Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 февраля 2018 года Советник Президента РФ по правам человека Михаил Федотов вместе с представителем прокуратуры области посетили колонию-поселение

13.02.2018

Советник Президента РФ по правам человека Михаил Федотов вместе с представителем прокуратуры области посетили колонию-поселение.

13.02.2017 колонию-поселение №27 посетил советник Президента РФ по правам человека Федотов М.А.

В ходе посещения учреждения им осуществлён обход столовой, комнат длительных свиданий осуждённых, жилых помещений, отряда «карантин» и иных помещений колонии-поселения.

При обходе Федотов М.А. пообщался с осуждёнными, задав ряд вопросов о медико-санитарном и материально-бытовом обеспечении в учреждении. Жалоб и заявлений от осуждённых не поступило.

В посещении исправительного учреждения также участвовали начальник УФСИН России по Самарской области Алмазов Р.Ч., начальник отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний прокуратуры области Кидун А.В., руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области Стрелков В.Н.

Советник Президента РФ Федотов М.А. положительно оценил деятельность администрации колонии-поселения по обеспечению надлежащих условий отбывания наказания.

Ранее Федотов М.А. посетил следственный изолятор №4, расположенный в г. Тольятти. В ходе его посещения особое внимание уделено организации медицинского обеспечения следственно-арестованных, условиям содержания женщин и несовершеннолетних.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:15 03:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости