Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

19 января 2018 года Советский районный суд г. Орла вынес обвинительный приговор по уголовному делу о незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств

Советский районный суд г. Орла вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Орла А., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

Установлено, что в феврале 2017 года А. посредством телефонной связи получил от лица, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, информацию о месте нахождения тайника с героином.

После этого, А. изъял из тайника сверток с наркотиком общей массой 4,09 грамма, который он хранил при себе с целью личного потребления.

Указанное наркотическое средство было изъято из незаконного оборота сотрудниками правоохранительных органов области.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности жителя г. Орла А. и назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости