Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

19 января 2018 года Вступил в силу приговор в отношении жителя Чудовского района за сбыт амфетамина

Судебная коллегия по уголовным делам Новгородского областного суда рассмотрела апелляционную жалобу адвоката осуждённого – жителя Чудовского района Игоря Федорова на приговор Чудовского районного суда от 9 ноября 2017 года.

Судом первой инстанции он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт психотропного вещества в крупном размере) и осужден к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Судом установлено, что в январе 2017 года Федоров в подъезде своего дома в г. Чудово продал лицу, действовавшему в рамках оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка» амфетамин массой более 1 гр. за 2000 рублей, после чего его деятельность была пресечена сотрудниками полиции.

Вину в совершении преступления Федоров признал частично.

В суде апелляционной инстанции адвокат осужденного просил отменить приговор, прекратить уголовное преследование в отношении Федорова.

Судебная коллегия по уголовным делам Новгородского областного суда, изучив жалобу адвоката осужденного, оставила ее без удовлетворения, а приговор без изменения.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 14:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости