Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

18 января 2018 года ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН

23 января 2018 года с 9-30 до 13-00 в приемной Президента РФ в Курганской области пройдёт личный прием заявителей по вопросам, связанным с нарушениями законов, прав, свобод и законных интересов граждан.

Прием будет проводиться сотрудниками приемной Президента РФ в Курганской области совместно с сотрудниками прокуратуры Курганской области. Личный прием проводится при предъявлении паспорта заявителя. При себе желательно иметь копии документов и материалов по рассмотрению темы вопроса государственными органами, в том числе судебными и правоохранительными, органами местного самоуправления.

Граждане могут обратиться по вопросам нарушения законов, прав, свобод и законных интересов территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, законодательными (представительными) и исполнительными органами государственной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля или их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций в соответствии с полномочиями органов прокуратуры, предусмотренными федеральным законом от 17 января 1992 года №2202-1 «О прокуратуре РФ». Приемная Президента РФ в Курганской области находится по адресу: г. Курган, пл. им. Ленина, д. 1, контактный телефон: (3522) 41-31-81.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:18 20:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости