Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 января 2018 года Назначен прокурор Яшалтинского района Республики Калмыкия

Приказом Генерального прокурора РФ от 16.01.2018 №16-к на должность прокурора Яшалтинского района назначен советник юстиции Куканов Элюд Андреевич.

Куканов Э.А., 1978 года рождения, в 2001 году юридический факультет Кубанского государственного университета. В органах прокуратуры служит с сентября 2001 года. Занимал должности помощника Ныробского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Пермской области, следователя, помощника, заместителя прокурора Ильинского района Пермского края.

В апреле 2009 года переведен на службу в органы прокуратуры Республики Калмыкия. В различное время работал в должностях прокурора отдела по надзору за расследованием преступлений, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры республики, заместителя прокурора Малодербетовского, Яшкульского районов республики.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся правами прокурора Пермского края, Республики Калмыкия и Генерального прокурора РФ. В 2016 году награжден нагрудным знаком «За безупречную службу».

Женат, воспитывает двух несовершеннолетних детей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости