Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 января 2018 года Прокурор региона М.О. Ершов представил нового прокурора Суровикинского района Волгоградской области

Сегодня, 17 января 2018 года, прокурор Волгоградской области Максим Олегович Ершов представил коллективу, представителям органов власти и правоохранительных органов нового прокурора Суровикинского района – Олега Николаевича Круглякова.

Приказом Генерального прокурора РФ от 27.12.2017 № 1382-к старший советник юстиции Кругляков О.Н. назначен на должность прокурора Суровикинского района Волгоградской области сроком на 5 лет.

Кругляков О.Н. родился в 1976 году в х.Глуховский Подтелковского района Волгоградской области. В 1999 году он окончил Волгоградский государственный университет. В прокуратуре Волгоградской области служит с 2002 года. Занимал должности помощника прокурора Кумылженского района, помощника, старшего помощника и заместителя Фроловского межрайонного прокурора. С сентября 2008 года до декабря 2017 года состоял в должности прокурора Чернышковского района Волгоградской области.

Кроме того, прокурор Волгоградской области М.О. Ершов провел в прокуратуре Суровикинского района прием граждан по личным вопросам.

На прием к прокурору региона обратилось 6 местных жителей. В основном граждане жаловались на проблемы в сфере ЖКХ, а также на действия судебных приставов, отсутствие средств технической реабилитации инвалидов. От всех заявителей приняты письменные обращения, рассмотрение которых взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости