Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 декабря 2017 года Сотрудники Муромскиой городской прокуратуры приняли участие в сходе жителей села Лазарево

Муромский городской прокурор Дмитрий Соколов и старший помощник городского прокурора Евгений Цыганов приняли участие в сходе жителей села Лазарево муниципального образования Ковардицкое.

Такие мероприятия организовываются в сельских поселениях Муромского района ежеквартально. Проводятся они с целью осуществления выездного приема граждан и их правового просвещения.

Сход проведен совместно с местной администрацией, Муромским отделом надзорной деятельности главного управления МЧС России по Владимирской области, инспекторским отделением № 1 округа Муром центра Государственной инспекции по маломерны судам МЧС России по Владимирской области, представителями коммунальных служб и газоснабжающих организаций. На нем присутствовало более 30 человек.

На собрании подняты вопросы, касающиеся соблюдения земельного, противопожарного, административного, жилищно-коммунального законодательства, законодательства о безопасности дорожного движения и работе органов местного самоуправления. Сотрудниками прокуратуры от граждан принято одно обращение по факту самогоноварения и его продажи. Заявление передано для рассмотрения в органы полиции.

Представители надзорного ведомства также разъяснили жителям требования законодательства о противодействии коррупции и ответственности за совершение коррупционных преступлений и правонарушений. По итогам встречи всем вручены антикоррупционные памятки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:18 10:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости