Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 декабря 2017 года Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти проведена проверка соблюдения требований законодательства в части своевременности исполнения заказчиками обязательств по заключенным муниципальным контрактам

15.12.2017

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти проведена проверка соблюдения требований законодательства в части своевременности исполнения заказчиками обязательств по заключенным муниципальным контрактам.

Проверкой установлено, что в 2016 году между МБУ г.о. Тольятти «Школа № 81» и ООО «АТЛ Плюс» заключены контракты на поставку продуктов питания.

Однако образовательным учреждением в нарушение требования Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» оплата за поставленный товар осуществлена с нарушением установленных законом сроков.

В связи с выявленными нарушениями требований действующего законодательства прокуратурой района в отношении конкурсного управляющего МБУ г.о. Тольятти «Школа № 81» возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 7.32.5 КоАП РФ.

Постановлением руководителя Управления по контролю в сфере закупок Самарской области виновное лицо привлечено к ответственности в виде штрафа в размере 30 000 рублей.

Постановление в законную силу не вступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 18:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости