Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 декабря 2017 года Прокуратурой Чувашской Республики проведён выездной приём граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ

15 декабря 2017 года органами прокуратуры Чувашской Республики проведен единый выездной приём граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ.

В работе по приёму граждан приняли участие работники прокуратуры республики, горрайпрокуроры и их заместители, представители органов местного самоуправления и контрольно-надзорных органов.

На приём обратилось 30 жителей республики, которым даны подробные разъяснения действующего законодательства по вопросам, возникающим в сфере ЖКХ, в том числе при проведении текущего и капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, благоустройстве придомовых территорий многоквартирных домов, а также вопросам начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

В ходе приёма принято 11 письменных обращений граждан, по которым организовано проведение соответствующих проверок.

Ряд поступивших обращений направлен для рассмотрения в уполномоченные организации.

Практика проведения приёмов граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ будет продолжена. Следующий приём состоится 21 декабря 2017 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 18:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости