Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 декабря 2017 года В колонии строгого режима проведет ближайшие 8 лет иностранный гражданин за попытку распространения наркотика в г. Брянске

Советский районный суд г. Брянска с участием государственного обвинителя прокуратуры Брянской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 22-летнего гражданина Узбекистана. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. г ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства), и приговорен к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Как установил суд, 4 мая 2017 года около 13 часов фигурант с целью сбыта доставил из г. Москвы в г. Брянск наркотическое средство, содержащее героин, весом 103,319 г. Находясь на проспекте Ленина в Советском районе г. Брянска, он стал подыскивать места, в которые намеревался спрятать пакетики с наркотическим средством, а затем сообщить о них соучастнику преступления, непосредственно контактирующему с лицами их потребляющими. Однако довести преступление до конца ему не удалось, так как в этот же день около 16 часов он был задержан сотрудниками регионального УФСБ.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 14:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости