Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

14 декабря 2017 года Богородицкой межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности в образовательных учреждениях района

Богородицкой межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности в образовательных учреждениях района.

Проверкой установлено, что должностными лицами двух учреждений образований Богородицкого района обязанность содержать в исправном состоянии системы и установки противопожарной защиты и организовывать проведение проверки их работоспособности, не исполняется.

Установлено, что в данных учреждениях система вывода сигнала о срабатывании АПС на пульт пожарной части находится в нерабочем состоянии.

По результатам проверки 14.12.2017 в отношении руководителей образовательных учреждений Богородицкого района возбуждены 2 производства о правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях, постановления о возбуждении административного производства направлены для рассмотрения в отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Богородицкому и Куркинскому районам Главного управления МЧС России по Тульской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости