Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

14 декабря 2017 года Освобожден от должности Пензенский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Станислав Кошлевский и назначен на должность прокурора Колышлейского района

Приказом Генерального прокурора РФ от 08.12.2017 советник юстиции Кошлевский Станислав Валерьевич освобожден от должности Пензенского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях и назначен на должность прокурора Колышлейского района.

Кошлевский С.В. родился в 1986 году с. Кондоль Пензенской области, окончил обучение в Пензенском государственном университете по специальности «юриспруденция». В 2006 году принят на службу в прокуратуру Пензенской области. Состоял в должностях старшего следователя, следователя по особо важным делам прокуратуры ЗАТО г. Заречный, следователя по особо важным делам Бессоновского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Пензенской области, заместителя прокурора Пензенского района, заместителя Пензенского транспортного прокурора Приволжской транспортной прокуратуры, заместителя прокурора Железнодорожного района г. Пензы.

С ноября 2013 года по декабрь 2017 года служил в должности Пензенского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

Неоднократно поощрялся правами прокурора Пензенской области.

Женат, имеет двух несовершеннолетних детей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 16:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости