Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

13 декабря 2017 года Прокуратура Октябрьского района г. Иваново выявила нарушения требований законодательства в деятельности некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области»

В ходе проверки, проведенной в связи с поступившим обращением, прокуратурой Октябрьского района г. Иваново установлено, что в соответствии с положениями жилищного законодательства и Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области, утвержденной постановлением Правительства Ивановской области, капитальный ремонт крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу г. Иваново, ул. Мархлевского, д. 34/45, должен был быть произведен в 2015-2017 г.г.

Однако, несмотря на то, что до окончания 2017 года осталось несколько недель, к капитальному ремонту крыши Региональный фонд так и не приступил, что явилось основанием для прокурорского вмешательства.

По результатам проверки прокуратурой района внесено представление об устранении нарушений законодательства. В случае неисполнения законных требований прокурора в месячный срок прокуратура рассмотрит вопрос об обращении в суд с исковыми требованиями о понуждении к проведению ремонта крыши многоквартирного дома.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости