Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 декабря 2017 года В Губкине девушка осуждена за угон автомобиля

Государственным обвинителем Губкинской городской прокуратуры поддержано обвинение в отношении 19-летней жительницы Белгородского района.

Приговором Губкинского городского суда она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ – неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).

По версии органа дознания, 15 июня 2017 года девушка через социальную сеть «Вконтакте» познакомилась с жителем г. Губкин и приехала к нему в гости.

Побыв у него несколько дней в гостях, девушка решила вернуться обратно домой и решила воспользоваться автомобилем знакомого.

Когда молодой человек уснул, она угнала принадлежащий ему автомобиль Лада Приора. В пригороде Белгорода она была остановлена сотрудниками полиции.

С учетом обстоятельств смягчающих наказание, данных о личности, судом девушке назначено наказание в виде 1 года ограничения свободы. Приговором суда без согласия уголовно-исполнительной инспекции ей запрещено выезжать за пределы Белгородского района, изменять место жительства, а так же покидать его в ночное время. Так же раз в месяц ей необходимо являться в уголовно-исполнительную инспекцию для регистрации.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости