Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

13 декабря 2017 года Прокуратурой области завершены мероприятия по формированию ежегодного плана проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год

Прокуратурой области завершены мероприятия по формированию ежегодного плана проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год.

Контрольными ведомствами в органы прокуратуры представлено 112 проектов планов, которые в рамках формирования оценены на предмет законности включения в них мероприятий.

По итогам проделанной работы с учетом введенного моратория на проведение проверок в отношении субъектов малого предпринимательства, число запланированных проверочных мероприятий в целом осталось на уровне прошлого года и составило 1718.

В связи с несоответствием нормам федерального законодательства органами прокуратуры области из плана исключено 95 проверок хозяйствующих субъектов.

Сведения о проверках будут размещены на сайте прокуратуры Псковской области до 31.12.2017 после формирования сводного плана Генеральной прокуратурой РФ.

Работа по защите прав субъектов предпринимательской деятельности будет продолжена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости