Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

12 декабря 2017 года В Кольчугино вынесен приговор мужчине, причинившему тяжкий вред здоровью директора поселкового клуба

Приговором Кольчугинского городского суда житель города Александрова С. признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью женщине - директору клуба поселка Металлист ( ч.2 ст. 111 УК РФ).

В ходе рассмотрения уголовного дела установлено, что в сентябре 2017 года С., находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, держа в руке нож, пытался пройти в помещение поселкового клуба во время нахождения там группы подростков. Дорогу ему преградила директор клуба. Пьяный мужчина тут же нанёс ей удар ножом в живот.

После получения ранения, женщина пыталась убежать от нападавшего, но из-за боли упала на землю. Дальнейшее трагическое развитие событий было предотвращено местными жителями, пришедшими на помощь, которые выбили нож из руки злоумышленника и, повалив на землю, удерживали его до приезда полиции.

Соглашаясь с позицией стороны государственного обвинения по делу, суд приговорил С. к наказанию в виде лишения свободы на срок 4 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 09:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости