Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

24 ноября 2017 года Прокурор г. Майкопа ответил на вопросы телезрителей в республиканской программе на телеканале «Россия 24»

Еженедельно, по четвергам, на телеканале «Россия 24» выходит республиканская программа журналиста Алия Кудаева «Прямой эфир». В прямом эфире гости программы отвечают на вопросы телезрителей.

23 ноября 2017 года на вопросы в «Прямом эфире» отвечал прокурор г. Майкопа Аслан Тхазеплев.

Диапазон вопросов, прозвучавших от телезрителей, был широк. Граждан интересовали порядок обращения в органы прокуратуры, соблюдение закона в сфере ЖКХ, решение разногласий с ресурсоснабжающими организациями, круг полномочий прокурора, порядок проведения проверок органами прокуратуры и многие другие. На все вопросы прокурором города даны полные ответы. Обращения телезрителей, которые не возможно было рассмотреть в рамках эфира, будут переданы для изучения в прокуратуру города.

В течение эфирного времени Аслан Тхазеплев также рассказал о работе, проведенной правоохранительными органами для снижения уровня квартирных краж и телефонных мошенничеств на территории города в текущем году, кратко остановился на основных акцентах деятельности городской прокуратуры.

Алий Кудаев поблагодарил прокурора города за участие в его проекте и отметил информативность ответов на поступившие в эфир вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости