Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 ноября 2017 года За незаконное приобретение и хранение психотропных веществ в крупном размере осужден житель г. Мурманска

Прокурором области Василием Щербаковым поддержано государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении М., обвиняемого в незаконном приобретении и хранении психотропных веществ без цели сбыта в крупном размере, а также в тайном хищении чужого имущества.

В ходе судебного разбирательства стороной обвинения доказано, что ранее судимый М. тайно похитил с витрины торгового отдела «Базел», расположенного на первом этаже универмага «Волна», швейцарские часы стоимостью 102 810 рублей.

Кроме того, виновный, находясь в г. Мурманске, незаконно путем изъятия из тайника, оборудованного в арке одного из домов, приобрел у неустановленного лица психотропное вещество амфетамин в крупном размере массой 3,5276 грамма. После приобретения указанного вещества М. хранил его при себе до момента задержания сотрудниками полиции.

Приговором Октябрьского районного суда г. Мурманска подсудимому по совокупности преступлений назначено окончательное наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости