Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 ноября 2017 года ​В Мурманском областном суде вынесен обвинительный приговор в отношении организатора незаконных сбытов наркотических средств

В Мурманском областном суде на основании вердикта коллегии присяжных заседателей в отношении подсудимого М. постановлен обвинительный приговор.

Ранее присяжные заседатели единодушно признали М. виновным в незаконном сбыте наркотических средств 07 и 11 декабря 2015 года, 06 и 07 июня 2016 года, а также 14 и 20 июля 2016 года в составе сплоченной устойчивой организованной преступной группы, созданной им для систематического сбыта наркотических средств на территории г. Мурманска. Подсудимый осуществлял руководство преступной группой, в которую вовлек других участников, распределил межу ними преступные роли, разработал план совместной преступной деятельности и меры конспирации.

Присяжные заседатели признали виновного не заслуживающим снисхождения за совершенные им преступления.

За совершение указанных преступлений судом назначено М. окончательное наказание по совокупности преступлений в виде 18 лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Государственное обвинение по уголовному делу поддержано уголовно-судебным отделом прокуратуры Мурманской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 13:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости