Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

23 ноября 2017 года Назначен Краснодарский транспортный прокурор

Приказом Генерального прокурора РФ от 22.11.2017 № 1224-к старший советник юстиции Орлов Роман Викторович назначен на должность Краснодарского транспортного прокурора Южной транспортной прокуратуры.

Орлов Р.В. родился в 1979 г. в городе Иркутске. В 2001 году окончил Иркутский государственный университет по специальности «юриспруденция».

Службу в органах прокуратуры начал в 2000 году, занимая в прокуратуре Иркутской области должности следователя прокуратуры Октябрьского района г. Иркутска, старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел по г. Иркутску, следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел по г. Иркутску, заместителя прокурора Октябрьского района г. Иркутска. Впоследствии в прокуратуре Краснодарского края занимал должности начальника отдела по надзору за расследованием преступлений органами прокуратуры следственного управления, начальника отдела по надзору за следствием в следственных органах Следственного комитета управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью, с декабря 2007 года - начальник управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 10:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости