Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 ноября 2017 года Бывший менеджер офисных продаж ПАО «Росгосстрах Банк» признана виновной в присвоении денег клиентов

поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении бывшего менеджера офисных продаж операционного офиса «Жуковский» в г.Жуковка ПАО «Росгосстрах Банк».

Суд признал 27-летнюю девушку виновной в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 160 УК РФ — присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

При рассмотрении уголовного дела в суде установлено, что 20 декабря 2016 года и 23 января 2017 года, подсудимая являясь материально-ответственным лицом, исполняя служебные обязанности по расчетно-кассовому обслуживанию клиентов, в целях хищения денежных средств клиентов, без ведома и согласия последних, используя служебное положение провела фиктивные банковские операции, в результате которых похитила 300 030 (триста тысяч триста) рублей, впоследствии распорядившись похищенными средствами по своему усмотрению.

В судебном заседании подсудимая не признала свою вину в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 160 УК РФ.

За совершение данных преступлений суд приговорил виновную к 3 годам лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии общего режима, с отсрочкой приговора до достижения малолетним ребенком осужденной 14-летнего возраста.

С осужденной взыскан в полном объеме причиненный ущерб.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 09:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости