Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

22 ноября 2017 года Первый заместитель Генерального прокурора РФ Александр Буксман принял участие в торжественном мероприятии в Академии Генпрокуратуры России

На факультете профессиональной переподготовки и повышения квалификации прокурорских работников Академии Генеральной прокуратуры России после успешной итоговой аттестации завершилось обучение начальников отделов прокуратур субъектов РФ, старших помощников прокуроров и приравненных к ним прокуроров специализированных прокуратур по организационному обеспечению.

В соответствии с учебно-тематическим планом проведен значительный объем разнообразных учебных мероприятий: лекции, практические занятия, деловые игры, семинары по обмену опытом и круглые столы, которые проходили с участием профессорско-преподавательского состава Академии и работников Главного организационно-аналитического управления Генеральной прокуратуры РФ.

В церемонии вручения дипломов принял участие первый заместитель Генерального прокурора РФ Александр Буксман. В своем выступлении он отметил, что слушатели в своей повседневной деятельности выполняют большую работу по реализации в прокуратуре различных важных задач.

Ректор Академии Оксана Капинус поздравила прокуроров с завершением обучения, выразив надежду, что полученные знания не только помогут работать эффективнее, но и откроют перед ними новые профессиональные и карьерные перспективы.

С ответным словом выступили староста потока и его заместитель, которые выразили слова благодарности руководству Генеральной прокуратуры РФ и профессорско-преподавательскому составу Академии.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 16:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости