Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 ноября 2017 года В прокуратуре Тюменской области состоялся межведомственный учебно-методический семинар по вопросам обеспечения законности при осуществлении оперативно-розыскной деятельности

22 ноября 2017 года в прокуратуре Тюменской области под председательством прокурора Тюменской области Владимира Владимирова состоялся учебно-методический семинар, посвященный вопросам организации работы прокуроров в сфере надзора за оперативно-розыскной деятельностью.

В мероприятии приняли участие территориальные прокуроры, работники аппарата прокуратуры области, сотрудники правоохранительных органов, ученые.

Отмечено, что оперативно-розыскная деятельность основывается на конституционных принципах законности, уважения и соблюдения прав и свобод человека и гражданина и прокуроры должны реагировать на выявленные нарушения закона в этой сфере.

Работники прокуратуры ознакомились с практикой надзора в сфере оперативно-розыскной деятельности, а также рекомендациями по его осуществлению. Кроме того, участники семинара обсудили имеющиеся проблемы.

Знания, полученные на семинаре, безусловно, помогут прокурорам в работе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости