Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 ноября 2017 года Прокурор Чувашской Республики Василий Пословский проверил состояние законности при исполнении уголовных наказаний в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии

Прокурор Чувашской Республики Василий Пословский провел проверку состояния законности при исполнении уголовных наказаний в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии.

В проведении проверки также приняли участие старший помощник прокурора Чувашской Республики по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Виктор Калашников, Чебоксарский прокурор по надзору за соблюдением законов в ИУ ЧР Петр Филиппов, заместитель начальника Управления ФСИН России по Чувашской Республике Юрий Скворцов.

Начальник колонии Александр Ильницкий показал прокурору республики производственно-промышленную и жилую зоны. В ходе проверки Василий Митрофанович посетил помещения, в которых проживают осужденные, камеры штрафного изолятора.

В ходе проверки обращено внимание на ряд недостатков и нарушений закона в части организации и проведения воспитательной и профилактической работы среди осужденных, материально-бытового обеспечения.

Прокурором республики проведены мероприятия по разъяснению осужденным требований уголовного и уголовно-исполнительного законодательства в целях предотвращения совершения ими преступлений и правонарушений в период отбывания наказания и после освобождения из мест лишения свободы.

По результатам проверки в целях устранения выявленных нарушений закона прокуратурой Чувашской Республики в адрес руководства УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии будет внесено представление.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:21 19:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости