Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 ноября 2017 года Ивановской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях принято участие в мероприятиях Дня правового просвещения, организованного Уполномоченным по правам человека в Ивановской области, в исправительной колонии общего режима № 7 в г. Иваново

21 ноября 2017 г. в исправительной колонии старшим помощником прокурора Алексеем Угодниковым осужденным сообщены законодательные нормы, регулирующие вопросы обжалования действий должностных лиц предварительного расследования по уголовным делам. В рамках антинаркотического месячника, организованного прокуратурой области, прочитана лекция об ответственности за немедицинское употребление наркотических средств.

Приглашенные Уполномоченным представители органов государственной власти осветили актуальные направления своей деятельности с учетом имевшейся специфики аудитории, обусловленной исполнением уголовных наказаний в виде лишения свободы.

Работником прокуратуры проведен личный прием, где осужденным даны индивидуальные разъяснения на поставленные вопросы, связанные с их нахождением в местах принудительного содержания.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:21 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости