Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

21 ноября 2017 года В Мурманском центре «Ровесник» проведено мероприятие по вопросам правовой помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Вчера, в Мурманском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ровесник» проведен «круглый стол», приуроченный к Всероссийскому Дню правовой помощи детям.

В мероприятии помимо прокуратуры области приняли участие воспитанники и педагоги центра, представители партии «Единая Россия», волонтеры - студенты юридических специальностей Мурманского арктического государственного университета и Мурманской академии экономики и управления, представители органов опеки и попечительства, Следственного управления Следственного Комитета РФ по Мурманской области, Управления Федеральной налоговой службы.

В рамках мероприятия студенты вместе с представителями различных ведомств ответили на многочисленные вопросы воспитанников центра.

Ряд воспитанников обратились к представителю прокуратуры области за разъяснениями жилищного и наследственного законодательства с учетом своей конкретной жизненной ситуации. Обозначенные ими правовые вопросы требуют своего решения, в дальнейшем ребятам и педагогам центра будет оказана необходимая правовая помощь.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:21 17:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости