Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

21 ноября 2017 года Прокуратура республики приняла участие в работе круглого стола, посвященного обсуждению вопросов противодействия коррупции

17 ноября 2017 года старший помощник прокурора республики по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Али Макаов принял участие в работе круглого стола на тему «Антикоррупционное законодательство: теория и практика».

Мероприятие состоялось на базе Юридического института ФГБОУ ВО «Северо-Кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия» с участием представителей Управления Министерства юстиции РФ по КЧР, СУ СК России по КЧР, адвокатской палаты.

В ходе заседания рассмотрены общетеоретические вопросы борьбы с коррупцией, а также актуальные аспекты практики противодействия правонарушениям коррупционной направленности.

С докладом по обсуждаемому вопросу выступил Али Макаов. Им была освещена проведенная в текущем году органами прокуратуры республики работа во исполнение Национальной стратегии и Национального плана противодействия коррупции.

По итогам состоявшегося мероприятия определены меры, способствующие решению имеющихся проблем в деле противодействия коррупции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:21 09:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости