Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

17 ноября 2017 года Житель г. Белёва осужден за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере и за незаконный сбыт наркотического средств в значительном размере

Приговором Белёвского районного суда Тульской области 34 летний житель г. Белёва Б. признан виновным по ч. 1 ст. 228 УК РФ и п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере и незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере).

Судом установлено, что 30.09.2016 Б. около д. Староселье Белёвского района обнаружил куст дикорастущей конопли, после чего собрал все листья с данного куста и изготовил из них наркотическое средство каннабис (марихуана) массой не менее 39,7 грамма, расфасовал в 17 спичечных коробков и незаконно хранил их по месту жительства. Он же 22.04.2017, находясь на улице около своего дома, совершил незаконный сбыт 5 спичечных коробков с наркотическим средством каннабис (марихуана) массой не менее 11,4 грамма С., получив от последнего 1500 рублей.

Судом Б. по совокупности преступлений назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет 1 месяц с отбыванием наказания исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости