Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

17 ноября 2017 года В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по взаимодействию в сфере организации и совершенствования исполнения законодательства о местном самоуправлении

16 ноября 2017 года в прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по взаимодействию в сфере организации и совершенствования исполнения законодательства о местном самоуправлении в Тюменской области. В нем приняли участие работники прокуратуры, представители аппарата Губернатора Тюменской области, Управления Роспотребнадзора по Тюменской области, Управления Министерства юстиции РФ по Тюменской области, регионального департамента ЖКХ Тюменской области, Ассоциации «Совет муниципальных образований Тюменской области», администрации г. Тюмени, Тюменского района.

На заседании рабочей группы обсуждены вопросы повышения эффективности исполнения органами местного самоуправления законодательства о погребении и похоронном деле и о совершенствовании муниципального нормативного правового регулирования в данной сфере. Кроме того, рассмотрена информация председателя Президиума Совета Ассоциации «Совет муниципальных образований Тюменской области» Воллерта В.Д. о результатах деятельности за 9 месяцев 2017 года.

По итогам заседания выработаны меры, направленные на выработку общих подходов к решению задач и проблем в сфере законодательства о похоронном деле и погребении в целях оказания помощи органам местного самоуправления.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости