Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 октября 2017 года 24.10.2017

Прокуратура г.Волгограда

В Волгограде по инициативе прокуратуры работодатель привлечен к административной ответственности за неоформление трудовых отношений с работниками

Прокуратура г.Волгограда провела проверку соблюдения законодательства о труде в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Добрые люди».

Проверкой установлено, что в магазине организации длительное время работали продавцы без заключения трудовых договоров и надлежащего оформления трудовых отношений. Более того, для них был установлен график работы – 10 суток работы и 10 суток выходных, то есть предусматривающий непрерывное исполнение трудовых обязанностей в течение 10 суток подряд.

Подробнее

23.10.2017

Управление по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью

Прокуратура области направила в суд уголовное дело о даче взятки должностному лицу

Прокуратура Волгоградской области направила в суд уголовное дело по обвинению 58-летнего жителя Волгоградской области в даче взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия, совершенной в крупном размере (п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ).

Подробнее

23.10.2017

Прокуратура г.Волгограда

В Волгограде прокуратурой приняты меры к блокированию доступа на сайт в сети Интернет, предлагающий приобрести справки о беременности и иные медицинские документы без медицинского осмотра

Прокуратура г.Волгограда выявила сайт в сети Интернет, на котором предлагалось приобрести за плату без посещения медицинских учреждений и соответствующих осмотров медицинские справки о беременности, о результатах анализов, медицинские документы для работы в особых условиях, справки от нарколога и психиатра и т.д.

Подробнее

20.10.2017

Прокуратура Городищенского района

В Волгоградской области по инициативе прокуратуры суд обязал газоснабжающую организацию осуществить подачу энергоресурса в целях начала отопительного сезона

Прокуратура Городищенского района Волгоградской области в связи с началом отопительного сезона провела проверку соблюдения законодательства в деятельности соответствующих объектов.

Подробнее

20.10.2017

Прокуратура Краснооктябрьского района

В Волгограде прокуратура направила в суд уголовное дело по факту жестокого убийства гадалки

Прокуратура Краснооктябрьского района г.Волгограда направила в суд уголовное дело по обвинению 60-летнего местного жителя в убийстве 59-летней женщины (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Подробнее

19.10.2017

Старший помощник прокурора области по рассмотрению писем и приему граждан

Прокурор области провел личный прием граждан в Еланском районе Волгоградской области

Сегодня, 19 октября 2017 года, прокурор Волгоградской области Максим Олегович Ершов провел личный прием граждан в Еланском районе Волгоградской области.

Подробнее

Страницы: 12345678910>

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 12:03 (МСК)

Тема: Коррупция, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 291 УК РФ Дача взятки, Статья 345 УК РФ Оставление погибающего военного корабля

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости