Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 октября 2017 года После прокурорской проверки предприятие выполнило работы по теплоизоляции и установке защитного покрытия на тепловых сетях

Охинской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения МУП «Охинское коммунальное хозяйство» федерального законодательства о теплоснабжении.

Установлено, что МУП «Охинское коммунальное хозяйство» не обеспечило на нескольких тепловых сетях, расположенных в г. Оха, наличие теплоизоляции и защитного покрытия, предусмотренного законодательством.

В связи с этим, городским прокурором руководителю организации внесено представление, по результатам рассмотрения которого виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, по материалам возбужденных прокуратурой административных производств по ст. 9.11 КоАП РФ (нарушение правил пользования тепловых сетей) МУП «Охинское коммунальное хозяйство», а также виновное должностное лицо данного предприятия, привлечены к административной ответственности в виде административного штрафа на общую сумму 22 тысячи рублей.

В настоящее время по иску прокурора предприятием произведены работы по теплоизоляции и установке защитного покрытия на тепловых сетях.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 03:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости