Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 октября 2017 года В Барятинском районе за предоставление неполных и недостоверных сведений о доходах за 2016 год муниципальный служащий привлечен к дисциплинарной ответственности

Прокуратура Барятинского района провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в администрации одного из сельских поселений.

Установлено, что в справках о доходах за 2016 года, представленных в отношении себя и своего супруга, главой сельского поселения не были отражены доходы от реализации сельскохозяйственных животных, содержащихся на личном подворье, полученные в ноябре 2016 года в сумме 21 000 рублей.

По факту ненадлежащего исполнения требований антикоррупционного законодательства прокуратурой Барятинского района главе сельского поселения внесено представление, в Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов направлена информация.

Нарушения законодательства устранены путем предоставления уточненной справки о доходах и имуществе, в налоговый орган подана соответствующая декларация. Виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности в виде выговора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 11:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости