Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 октября 2017 года По постановлению Павловского городского прокурора работник МФЦ за нарушение сроков предоставления разрешения на строительство привлечен к дисциплинарной и административной ответственности

Павловской городской прокуратурой по обращению местного жителя проведена проверка соблюдения Многофункциональным центром города требований законодательства в части выдачи разрешения на строительство.

Установлено, что заявитель обратился в МФЦ с обращением о выдаче разрешения на строительство жилого дома. Однако установленный законом 7-дневный срок выдачи разрешения на строительство оказался нарушен – разрешительный документ передан работником Центра заявителю только спустя 9 дней после его фактической передачи в МФЦ администрацией Павловского района.

В связи с этим прокурором в адрес директора МФЦ внесено представление, возбуждено административное дело по ч.1 ст. 2.19 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях (нарушение порядка предоставления государственных и муниципальных услуг). По результатам мер прокурорского реагирования виновный работник привлечен к дисциплинарной и административной ответственности в виде штрафа.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости