Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 октября 2017 года Томский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Томской области проверил законность содержания осужденных в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Томской области

Томский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Томской области Павел Григорьев провел проверку законности и условий содержания осужденных в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Томской области.

В процессе обхода исправительной колонии прокурор посетил единые помещения камерного типа, штрафной изолятор жилые помещения осужденных, производственные объекты. Какие-либо жалобы на условия содержания и труда, питание, материально-бытовое, медицинское обеспечение, а также по другим вопросам, требующим прокурорского вмешательства, от осужденных не поступили.

Также прокурор провел личный прием осужденных. В основном, осужденных интересовали вопросы обжалования приговоров, перевода в иные исправительные учреждения, порядка условно-досрочного освобождения. По всем поставленным вопросам им были даны исчерпывающие консультации.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости