Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

18 октября 2017 года Прокурор республики Алексей Самсонов по поручению Президента РФ провел прием граждан в приёмной Президента РФ в Республике Калмыкия

Прокурор Республики Калмыкия Алексей Самсонов по поручению Президента РФ 18 сентября 2017 года провел прием граждан в приемной Президента РФ в Республике Калмыкия.

Как всегда, тематика обращений, с которыми граждане обратились к прокурору республики, была разнообразной.

Так, индивидуальный предприниматель обжаловал отказ городского муниципалитета в предоставлении ему земельного участка без проведения торгов для размещения нестационарного торгового объекта. Внимательно ознакомившись с доводами обращения и представленными документами, руководитель надзорного органа дал поручение территориальной прокуратуре принять меры к защите нарушенных земельных прав индивидуального предпринимателя.

Житель города Элисты обратился с жалобой на постановление о привлечении его к административной ответственности за нарушение ПДД.

По всем обращениям, поступившим в ходе проведенного личного приема, организованы прокурорские проверки, ход проведения которых взят прокурором республики на контроль.

View the embedded image gallery online at:

http://www.kalmprok.ru/news/5691-prokuror-respubliki-aleksej-samsonov-po-porucheniyu-prezidenta-rossijskoj-federatsii-provel-priem-grazhdan-v-prijomnoj-prezidenta-rossijskoj-federatsii-v-respublike-kalmykiya#sigProId613f9e241c

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 17:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости