Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

17 октября 2017 года Прокурор поддержал представление территориальной уголовно-исполнительной инспекции об отмене условного осуждения

Медведевским районным судом Республики Марий Эл с участием прокурора рассмотрено представление территориальной уголовно-исполнительной инспекции об отмене условного осуждения.

Приговором Йошкар-Олинского городского суда в марте 2017 года нарушительница закона была осуждена к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года. Суд обязал осужденную являться на регистрацию 1 раз в месяц, трудоустроиться и не менять места жительства без уведомления органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденной. В период испытательного срока с осужденной проводились профилактические беседы, которые не повлияли на ее исправление и формирование законопослушного поведения. Женщина систематически нарушала порядок отбывания наказания. В связи с этим начальник филиала по Медведевскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Марий Эл обратился в суд с представлением об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного судебным приговором. Суд с учетом позиции прокурора удовлетворил представление территориальной уголовно-исполнительной инспекции. Осужденная будет направлена в места лишения свободы согласно приговору суда.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 14:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости