Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 октября 2017 года На должность Назаровского межрайонного прокурора назначен экс-прокурор Тюхтетского района Смыкалов Д.Ю.

16.10.2017 г приказом Генерального прокурора РФ советник юстиции Смыкалов Дмитрий Юрьевич назначен на должность Назаровского межрайонного прокурора Красноярского края сроком на 5 лет. Этим же приказом он освобожден от должности прокурора Тюхтетского района Красноярского края.

Смыкалов Д.Ю., 02 мая 1979 года рождения, после окончания Красноярского юридического техникума в июле 1999 года поступил на заочное отделение юридического факультета Красноярского государственного университета, который окончил в марте 2003 года. В период учебы и после получения диплома о высшем юридическом образовании работал в коммерческих организациях. В апреле 2004 года принят на работу в органы прокуратуры Красноярского края и назначен помощником прокурора Свердловского района г. Красноярска, в дальнейшем занимал должности прокурора кассационного отдела управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Красноярского края, заместителя прокурора Советского района г. Красноярска. С ноября 2012 года состоял в должности прокурора Тюхтетского района Красноярского края.

Женат, имеет двоих детей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 17:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости