Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

16 октября 2017 года Сотрудники прокуратуры Еврейской автономной области провели субботник в ОГКУЗ «Дом ребенка специализированный»

Работники прокуратуры области в очередной раз посетили воспитанников подшефного Биробиджанского специализированного дома ребёнка г. Биробиджана и провели субботник по благоустройству территории.

Целью данного мероприятия является создание комфортных условий для воспитанников детского дома.

В нём приняли участие более 20 человек. В рамках субботника прокурорские работники привели в порядок территорию детского дома, убрали опавшие листья и сухую траву. Субботник сопровождался хорошим настроением. И вот через несколько часов территория детского дома заметно преобразилась: приведены в порядок детские площадки, подметены дорожки, покрашены бордюры.

В свою очередь, коллектив детского дома выразил работникам прокуратуры искреннюю признательность за поддержку и помощь. Достигнута договоренность об оказании помощи в подготовке празднования Нового года.

Кроме того, прокурорскими работниками в рамках субботника выявлено 2 люка, расположенных за пределами территории учреждения. Доступ к указанным коммуникациям ничем не ограничен, соответствующие крышки на люках отсутствуют, что создает угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних.

По данному факту прокуратурой области организовано проведение проверки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 19:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости