Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 октября 2017 года Прокуратура Юрьев-Польского района провела координационное совещание с руководителями правоохранительных органов по вопросам незаконного оборота наркотиков

В прокуратуре Юрьев-Польского района проведено координационное совещание с руководителями местных правоохранительных органов по вопросам профилактики, выявления, раскрытия и расследования преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Отдельный его вопрос касался взаимодействия правоохранительных органов района по выявлению, раскрытию и расследованию преступлений совершенных в общественных местах и на улице.

В работе совещания приняли участие начальник ОМВД района, и.о. руководителя Кольчугинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Владимирской области, начальник уголовно-исполнительной инспекции УФСИН области.

Всеми членами координационного совещания отмечена актуальность данной тематики. Обсуждены результаты работы органов системы профилактики, оперативных подразделений, следствия и дознания за текущий год, а также вопросы взаимодействия, наиболее актуальные проблемы и пути их решения.

Прокуратурой района отмечено, что эффективная работа по противодействию наркопреступности возможна лишь при тесном взаимодействии всего правоохранительного блока.

По итогам работы издано постановление обязательное для исполнения всеми членами координационного совещания.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 17:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости