Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

26 сентября 2017 года В прокуратуре НАО состоялось заседание межведомственной рабочей группы по взаимодействию правоохранительных и контролирующих органов в области противодействия незаконному обороту наркотических средств

В прокуратуре НАО 26 сентября 2017 года под председательством первого заместителя прокурора округа Кудрявца В.Н. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по взаимодействию правоохранительных и контролирующих органов в области противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

В совещании приняли участие представители УМВД РФ по Ненецкому АО, Следственного Управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому АО, РУ ФСБ России по Архангельской области, Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа, работники прокуратуры округа.

На совещании обсудили результаты деятельности правоохранительных органов по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере незаконного оборота наркотиков. Рассмотрены вопросы, исполнения Плана мероприятий по созданию государственной системы профилактики немедицинского потребления наркотиков и совершенствованию системы наркологической медицинской помощи и реабилитации больных наркоманией в Ненецком автономном округе на 2013-2020 годы, утвержденного распоряжением Администрации НАО от 28.11.2013 № 199-р, а также вопросы связанные с профилактикой наркопреступлений, взаимодействия следственных органов и оперативных подразделений по выявлению преступлений и правонарушений указанной категории.

По итогам работы группы приняты решения, направленные на повышение эффективности деятельности правоохранительных органов по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 17:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости