Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

26 сентября 2017 года Прокурор Санкт-Петербурга Сергей Литвиненко провел личный прием граждан в режиме видеосвязи

Сегодня прокурор Санкт-Петербурга Сергей Литвиненко провел личный прием граждан в режиме видеосвязи.

На прием обратились граждане по вопросам невыплаты заработной платы, бездействия должностных лиц правоохранительных органов, несоблюдения требований жилищного законодательства, выражали несогласие с судебными решениями.

Генеральный директор компании, расположенной на территории Колпинского района, обратился к прокурору с просьбой провести проверку по фактам воспрепятствования деятельности хозяйствующего субъекта.

Из Пушкинского района поступила информация о ненадлежащем содержании общего имущества в многоквартирном доме, а заявитель из Выборгского района сообщил о плохой работе лифтового оборудования после проведения капитального ремонта.

О волоките по уголовным делам и заявлениям о преступлении рассказали жители Красносельского, Адмиралтейского, Московского районов.

Отец несовершеннолетнего ребенка-инвалида сообщил о трудностях, с которыми пришлось столкнуться при поиске возможности организации для его сына занятий по адаптивной физкультуре в учреждениях спортивной направленности Кировского района.

Каждому обратившемуся на прием прокурор города разъяснил нормы законодательства по интересующему вопросу, поручил прокурорам районов, заместителям прокурора города провести проверки с целью принятия исчерпывающих мер реагирования для восстановления нарушенных прав граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 16:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости