Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

26 сентября 2017 года Сформирован план проверок региональных органов власти на 2018 год

В сентябре текущего года прокуратура области завершила работу по формированию плана проверок органов государственной власти Пензенской области и их должностных лиц на 2018 год.

Предложения о проверках поступили от 4-х органов: Государственной инспекции труда в Пензенской области, Управления Минюста России по Пензенской области, ТО Росздравнадзора по Пензенской области и Пензенского УФАС России.

Все 6 проверок в отношении 5 региональных органов, включены в сформированный прокуратурой области план, который в ближайшее время будет размещен на официальном сайте в сети «Интернет».

Так региональное Министерство труда, социальной защиты и демографии будет проверено Государственной инспекцией труда в Пензенской области.

Управление Минюста России по Пензенской области проведет проверку в Управлении записи актов гражданского состояния Пензенской области.

Пензенское УФАС России проверит три региональных министерства: Министерство образования, Министерство строительства и дорожного хозяйства и Министерство здравоохранения. Последнее из них подвергнется проверке еще и со стороны территориального органа Росздравнадзора по Пензенской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 14:46 (МСК)

Тема: Нарушение законодательства об образовании

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости