Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

26 сентября 2017 года Прокуратурой проведена проверка и выявлены нарушения порядка формирования муниципального задания

В ходе проведенной прокуратурой Калязинского района проверки установлено, что заместителем главы администрации Калязинского района, заведующим отделом ЖКХ, транспорта и связи, нарушен порядок формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг муниципальному бюджетному учреждению «Жилищно-коммунальное хозяйство Калязинского района», поскольку не содержит показатели характеризующие качество и объем (содержание) оказываемых муниципальных услуг (выполняемых работ) и порядок контроля за исполнением муниципального задания, в том числе условия и порядок его досрочного прекращения, а также иные нарушения.

Выявленные нарушения послужили основанием к вынесению прокурором района постановления о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 15.15.15 КоАП РФ (нарушение порядка формирования и финансового обеспечения выполнения государственного (муниципального) задания).

Постановлением мирового судьи судебного участка Калязинского района Тверской области должностное лицо привлечено к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа в размере 10 000 рублей.

Постановление суда не вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 10:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости