Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 сентября 2017 года В прокуратуре Севастополя состоится Второй открытый форум по вопросу соблюдения прав несовершеннолетних и молодёжи на занятие физической культурой и спортом

27 сентября 2017 года в 10:30 начнет свою работу Второй открытый форум прокуратуры города Севастополя по вопросу соблюдения прав несовершеннолетних и молодёжи на занятие физической культурой и спортом.

Форум - это площадка для открытой дискуссии между представителями прокуратуры, органов исполнительной власти и широким экспертным сообществом.

В ходе обсуждения будут затронуты вопросы обеспечения прав несовершеннолетних и молодежи органами исполнительной власти при исполнении законодательства о физической культуре и спорте, развития массового спорта несовершеннолетних и молодежи, государственной поддержки региональных спортивных федераций по видам спорта, материально-технического обеспечения спортивных сборных команд Севастополя.

Итоги обсуждения будут использованы в совместной работе с общественными институтами, ответственными учреждениями и ведомствами.

Место проведения Форума: прокуратура города Севастополя, ул. Людмилы Павличенко, 1.

Представителям СМИ просьба аккредитоваться для освещения указанного мероприятия до 26 сентября до 17 часов.

Проход прессы через проходную до 10:10 27 сентября 2017 года. При себе необходимо иметь паспорт, редакционное удостоверение.

Контактный тел.: 53-01-77.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 15:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости