Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 сентября 2017 года Житель г. Самары проведет 5 лет в колонии за незаконный сбыт героина

Прокуратурой Кировского района г. Самары поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Самары Л., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (2 эпизода) (незаконный сбыт наркотических средств).

Судебным следствием установлено, что 21 июня 2017 года Л. с целью дальнейшего незаконного сбыта наркотических средств незаконно приобрел у неустановленного лица через тайник-закладку наркотическое средство – героин, массой не менее 0, 64 грамма. В тот же день Л., реализуя свой преступный умысел на незаконный сбыт наркотических средств, на территории Кировского района г. Самары незаконно сбыл за 1 000 рублей часть приобретенного наркотического средства массой 0,30 грамма, а оставшуюся часть наркотического средства массой 0, 34 грамма он сбыл на следующий день за 1 000 рублей, после чего был задержан сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя признал подсудимого виновным в совершении преступлений и назначил ему наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости