Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

25 сентября 2017 года Состоялась первая совместная встреча ветеранов и пенсионеров прокуратур Еврейской автономной области и Хабаровского края

22 сентября 2017 года в преддверии празднования Международного дня пожилых людей проведена первая совместная встреча ветеранов и пенсионеров прокуратур Еврейской автономной области и Хабаровского края.

Встреча началась с посещения Музея истории Амурского моста, соединяющего берега реки Амур со стороны Еврейской автономной области и Хабаровского края.

Далее мероприятия продолжились в прокуратуре Хабаровского края.

Прокурор Хабаровского края Виталий Каплунов выразил благодарность за организованную совместную встречу ветеранов и пенсионеров двух прокуратур. Студенты колледжа искусств г. Хабаровска порадовали участников встречи вокальной концертной программой.

Председателями Советов Региональных отделений Общероссийских общественных организаций ветеранов и пенсионеров прокуратур Еврейской автономной области Галиной Кирилловой и Хабаровского края Галиной Пысиной подписано соглашение о взаимодействии, а после ветераны и пенсионеры прокуратур побывали в музее прокуратуры Хабаровского края.

Завершилась совместная встреча чаепитием, в ходе которого все общались и вспоминали время службы в прокуратуре, общих коллег, а также другие счастливые моменты из своей жизни.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 18:24 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости