Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 сентября 2017 года Прокуратурой Юрьев-Польского района проведен выездной прием граждан в Небыловском сельском поселении и отделении милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов

Прокурором Юрьев Польского района Артемом Сергеевичем Карловым проведен прием граждан в Небыловском сельском поселении, а также в отделении милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в условиях стационара (село Небылое).

В ходе приема в администрации сельского поселения к прокурору обратилось 13 граждан по вопросам пенсионного, жилищного, трудового и семейного законодательства.

Поступило одно письменное обращение по фактам продажи на территории поселения спиртосодержащей продукции в неустановленных местах, которое прокурором района взято на контроль. По остальным обращениям, заявителям даны мотивированные ответы и исчерпывающие разъяснения действующего законодательства.

При посещении отделения милосердия прокурор района пообщался с гражданами и персоналом, посмотрел условия проживания, а также медико-санитарное обеспечение.

Кроме того, в ходе встречи им были даны ответы по вопросам пенсионного обеспечения и иных социальных гарантий инвалидам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости