Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 сентября 2017 года Прокуратура Тюменской области продолжает работу по формированию сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год

Тюменские прокуроры в рамках полномочий, установленных законодательством о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, продолжают работу по формированию сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В прокуратуру области поступил 31 предложение в проект плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от органов федерального и регионального государственного контроля (надзора) и 19 – от органов местного самоуправления.

В ходе проверки законности и обоснованности включения проверок в план ряд из них исключен в связи с неистечением необходимых сроков со дня проведения последней проверки и с даты государственной регистрации предприятия, подвергаемого проверке, а также с организацией проведения проверок в отношении субъектов малого предпринимательства вопреки установленному мораторию.

В настоящее время проекты планов направлены в органы контроля (надзора) для доработки и рассмотрения предложений прокуратуры области о проведении совместных проверок.

В срок до 1 ноября 2017 года планы будут представлены в прокуратуру области для окончательного формирования сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости