Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 сентября 2017 года Состоится Второй открытый форум прокуратуры Ленинградской области

В здании Правительства Ленинградской области 26 сентября 2017 года в 10.00 часов запланировано проведение Второго открытого форума прокуратуры области.

Формат «живого» разговора позволит в режиме реального времени провести глубокий анализ применения законодательства в сфере лесопользования, определить инструменты по максимально эффективному устранению нарушений. Итоги обсуждения будут использованы в работе органов прокуратуры совместно с общественными институтами, ответственными учреждениями и ведомствами.

Второй открытый форум прокуратуры Ленинградской области призван продолжить укрепление правозащитной функции ведомства.

В ходе обсуждения будет затронута тема: «Состояние работы правоохранительных и контролирующих органов по противодействию правонарушениям в сфере лесопользования».

В форуме примут участие: Губернатор Ленинградской области и руководители прокуратуры области, Председатель Законодательного собрания Ленинградской области, Уполномоченный по правам предпринимателей в регионе, представители органов власти, руководители департаментов, председатели комитетов, руководители контролирующих органов, представители общественности, научное сообщество, СМИ.

Аккредитация для освещения указанного мероприятия до 22.09.2017 до 16.00.

При себе необходимо иметь паспорт, редакционное удостоверение. Аккредитация на Второй открытый форум прокуратуры Ленинградской области для представителей СМИ осуществляется по электронному адресу: press@prok47.ru Контактный тел.: +8(812)425-77-40.

Направление заявки не означает автоматического получения аккредитации. Каждая заявка рассматривается отдельно. В аккредитации может быть отказано.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 12:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости