Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

19 сентября 2017 года Прокурор Мокшанского района Беззатеев С.В. в составе команды Генеральной прокуратуры России одержал победу в товарищеском матче по футболу

В субботу, 16 сентября 2017 года, в Москве на стадионе «Открытие Арена» состоялся международный футбольный товарищеский матч между командами Генеральной прокуратуры РФ и Национального управления Итальянской Республики по борьбе с мафией и терроризмом. На стадионе присутствовало более 2,5 тысяч зрителей.

На церемонии открытия Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка и Национальный прокурор Итальянской Республики по борьбе с мафией и терроризмом Франко Роберти сделали символические удары по мячу.

Российскую прокуратуру представляли лучшие игроки из различных субъектов РФ и Генеральной прокуратуры в возрасте от 30 до 60 лет - призеры ведомственных соревнований, победители различных турниров, имеющие высокую спортивную квалификацию и постоянную игровую практику.

Помогали команде в тактическом плане заслуженный тренер России, в прошлом тренер национальной сборной России Борис Игнатьев и трехкратный чемпион в составе московского «Спартака» Виктор Булатов.

Правым полузащитником российской команды под № 28 играл прокурор Мокшанского района Пензенской области Станислав Беззатеев - капитан команды прокуратуры Пензенской области по мини-футболу, выигравшей в 2017 году чемпионат области по мини-футболу среди коллективов физической культуры (КФК).

Команда итальянских прокуроров собралась в 1994 году. За все время её существования было сыграно около 450 матчей, в том числе международных. Среди участников итальянской команды 8 человек входят в состав команды N.I.M. (Национальные магистраты Италии).

Матч прошел с большим преимуществом команды российских прокуроров.

Голы забили: на 7 минуте – Руслан Пахомов (Россия), на 55 и 61 минутах - Александр Горбунов (Россия), на 67 минуте - Радик Шайхлисмалов (Россия).

На 88 минуте гол престижа забил капитан итальянской команды Люка Паламара.

Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу России.

После матча состоялось награждение команд вымпелами, кубками и памятными сувенирами.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 09:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область